Больше не блондинка: Гагарина поразила переменами во внешности

Певица решила кардинально измениться к лету.
Олеся Киселева
|
07 Июня 2022
Полина Гагарина. Фото
Полина Гагарина
Фото: предоставлены пресс-службой «Русской медиагруппы»
фото: соцсети Полины Гагариной
фото: соцсети Полины Гагариной

Полина Гагарина, одна из самых популярных блондинок нашей эстрады, поразила своих поклонников, опубликовав в соцсетях новую фотографию.

На ней артистка предстала жгучей брюнеткой с челкой и стрижкой каре. Многие даже сравнили ее с героиней Умы Турман из знаменитого фильма «Криминальное чтиво».

«Меняться к лету – так меняться. Узнали бы?»

— обратилась Полина к подписчикам.

Поклонники поняли, что певица примерила парик. Но многие испугались, что она действительно перекрасится, и высказались против этого. По их мнению, темный цвет прибавляет девушке возраста. «Полина, нет, только не это. Верните нам блондинку, она лучшая», «Копия Умы Турман из «Криминального чтива», «А почему бы и нет? Вам все идет Полина», «Шикарно выглядишь», «Сразу плюс 10 лет», «Только не брюнетка, не ваше», — прокомментировали пост подписчики.

Полина Гагарина прославилась, когда стала участницей «Фабрики звезд». Многие помнят, как девушка менялась и даже феноменально похудела. Тогда она сменила имидж, сделав короткую стрижку и осветлив волосы. Теперь она старается поддерживать такой образ.

После развода с Дмитрием Исхаковым артистка засекретила личную жизнь и не делится никакими новостями о новых романах. На светские мероприятия она приходит одна, хотя и говорит в интервью, что её «сердце занято». По слухам, Гагарина уже довольно давно тайно встречается с саунд-продюсером Владимиром Чиняевым. Их неоднократно видели вместе на свиданиях, но Полина не раскрывает статус их отношений.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог