Как подросток с короткой стрижкой: Пугачева вышла в свет в новом парике

Артистку такой раньше никто не видел.
Екатерина Нечаусова
|
13 Октября 2021
Алла Пугачева, Максим Галкин*, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с детьми - фото
Алла Пугачева, Максим Галкин*, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с детьми
Фото: @uliaveronika/instagram*

72-летняя Алла Пугачева произвела фурор в Сети, круто изменив свою прическу. Известно, что звезда эстрады давно лишилась собственных кудрявых волос, поэтому для выхода в свет у нее имеется целая коллекция самых разных париков – от пепельно-белых прямых локонов до игривых рыжеватых кудрей. Но на этот раз Примадонна превзошла саму себя, отважившись на короткую стрижку.

В таком виде Алла Борисовна появилась на дне рождения дочери Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой, которой на прошлой неделе исполнилось шесть лет. На праздник к малышке Пугачева пришла вместе с Максимом Галкиным* и детьми Гарри и Лизой.

Певица выбрала для тожества неброский черный наряд, который дополнила стильными высокими сапогами с закругленными мысками. Однако на фото, которые Проскурякова опубликовала в Инстаграие, Примадонну не сразу можно узнать из-за непривычной короткой стрижки, которая делает ее похожей на подростка.

Напомним, ранее не меньше шуму наделало появление Аллы Борисовны на презентации духов, выпущенных Кристиной Орбакайте. Певица на мероприятии старалась держаться в стороне от камер, чтобы не затмить свою старшую дочь, однако от внимательных поклонников все равно не укрылось, что артистка стала иначе выглядеть – у нее изменилась форма губ, скул и подбородка. По слухам, Пугачева успела сделать очередную пластическую операцию, причем созданием ее нового лица занимались не отечественные специалисты, а западные пластические хирурги.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог