«Моя малышка»: Проскурякова трогательно обратилась к дочери от Николаева в важный день

Певица поздравила наследницу с праздником.
Екатерина Нечаусова
|
08 Октября 2021
Дочь Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева - фото
Дочь Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева
Фото: @uliaveronika/instagram*

39-летняя Юлия Проскурякова трогательно поздравила с днем рождения свою единственную дочь Веронику, рожденную в браке с Игорем Николаевым. 8 октября девочке исполнилось шесть лет, она стала еще старше, однако для звездных родителей по-прежнему остается малышкой.

«Милая моя малышка, моя радость и счастье! Вероничка! С днем рождения, доченька! С 6-летием!»

— обратилась артистка к наследнице, опубликовав ее фото в Инстаграме*.

Проскурякова не стала рассказывать, как они отметят праздник, но наверняка знаменитости организуют для Вероники веселую вечеринку с аниматорами, конкурсами и эффектным тортом, на которую пригласят близких друзей с их отпрысками. В прошлом году, когда девочке исполнилось пять лет, устроить день рождения с размахом у артистов не получилось из-за эпидемии коронавируса, но теперь они могут реабилитироваться.

Напомним, Юлия Проскурякова и Игорь Николаев познакомились в 2005 году. В 2008-м объявили во всеуслышание о своем романе, а свадьбу сыграли в 2010 году. Они оба мечтали, но долго не могли завести ребенка. В одном из интервью певица признавалась, что пыталась забеременеть около десяти лет и уже было отчаялась, но неожиданно увидела сон, оказавшийся вещим, а через год, в октябре 2015 года, впервые стала мамой. 

Беременность Юлии не была легкой, а роды наступили раньше срока, поэтому Вероника родилась недоношенной. Из-за этого у крошки был слабо развит сосательный рефлекс и объем легких оказался недостаточным. Однако Проскурякова не падала духом и сделала все, чтобы малышка росла здоровой. Певица рассказывала, что первые полгода внимательно следила за весом дочки и кормила ее только грудью, несмотря на советы педиатров, рекомендовавших давать смеси для быстрой прибавки в весе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог