«Чудо!» Савельева показала Сафонова с новорожденным сыном на руках

Певица опубликовала трогательный кадр.
Саша Савельева фото
Саша Савельева
Фото: Lev Ilyin/Global Look Press/globallookpress.com

Саша Савельева показала редкое фото из семейного архива. Кадр, на котором запечатлен её муж Кирилл Сафонов с сыном, был сделан еще в 2019 году. Весной того года певица родила актеру долгожданного сына.

Это фото артистка опубликовала в честь Дня отца, который в России отмечали накануне. Ходят слухи, что поздравить любимого лично Савельева не смогла, так как еще несколько недель назад он уехал в Израиль. Говорят, что актер собирался в спешке и о своих планах предупредил только самых близких друзей. Но, похоже, что жена не обиделась на Сафонова за его побег.

«Наш большой и сильный. С днем отца!»

— написала певица.

Фанаты оставляют трогательные пожелания звездной семье. «Леон — просто чудо! Будьте счастливы», «Крепкой опоры и большой любви Вам», «Какая нежность», «Бесконечной любви вам и побольше таких малышей», — пишут в комментариях.

Кирилл Сафонов
Кирилл Сафонов с сыном Леоном
Фото: Социальные сети

Напомним, что на прошлой неделе Савельева пожаловалась поклонникам на хронические проблемы со здоровьем. Певица рассказала, что каждую осень испытывает одну и ту же проблему с дыханием из-за заложенности носа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог