Как две девчонки: помолодевшая Лютаева произвела фурор с дочерью

Они действительно выглядят как сестры.
Олеся Киселева
|
28 Апреля 2023
Агния Дитковските и Татьяна Лютаева — фото
Агния Дитковските и Татьяна Лютаева
Фото: Личный архив

Татьяна Лютаева вышла в свет со своей дочерью Агнией Дитковските. Они посетили премьеру фильма «Единица Монтевидео» в рамках 45-го ММКФ.

Правда, выглядели они скорее как подруги или сестры. Помолодевшая и постройневшая Татьяна позировала в элегантном черном платье по колено, а Агния – в смелом белом костюме, который подчеркивал ее длинные ноги. Своим выходом в честь режиссерской работы Лютаевой они произвели настоящий фурор.

Кстати, это уже вторая картина, в которой Татьяна выступила в качестве режиссера.

Фото: соцсети
Фото: соцсети

Картина Татьяны Лютаевой «Единица Монтевидео» была показана в рамках конкурса «Русские премьеры» 45-го Московского международного кинофестиваля. Название ленты отсылает к старинной методике измерения родовой активности, однако увязать этот термин с происходящим на экране первое время довольно сложно.

В центре сюжета — бывший хирург, отсидевший 12 лет в тюрьме из-за несправедливого обвинения в убийстве жены. После выхода на свободу он возвращается домой и пытается наладить отношения с дочерью, которая его ненавидит.

Фильм Татьяны Лютаевой — это пронзительная драма, в которой, как бывает и в жизни, один случай, ставший следствием нескольких нелепых совпадений, оказывается спусковым крючком для трагедии, разрушающей судьбы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог