Проскурякова заметно посвежела, а Николаев распух — семейный выход в свет пары

Певица развлекалась с дочкой на катке, пока муж мерз в ожидании.
Юлия Проскурякова — фото
Юлия Проскурякова
Фото: Социальные сети

Юлия Проскурякова накануне пришла с дочкой Вероникой на открытие ГУМ-катка в самом центре столицы. Вместе с певицей на мероприятие пришел и её муж Игорь Николаев, но к общему веселью на льду он не присоединился.

Артистка сначала поделилась в Сети кадрами подготовки к выходу в свет, а потом опубликовала и видео с первыми шагами дочки на льду. Вероника держалась уверенно, однако отпустить руку своей мамы так и не решилась.

Юлия Проскурякова
Юлия Проскурякова с дочкой
Фото: Социальные сети
Юлия Проскурякова
Юлия Проскурякова с дочкой
Фото: Социальные сети

Николаев наблюдал за её успехами со стороны и выглядел не так бодро, как его жена. В СМИ есть  фото, на которых композитора сложно узнать. Возможно, он просто замерз или выбрал неудачный фасон шапки, но его лицо выглядело сильно отекшим и покрасневшим. Кадры с изменившимся Николаевым можно посмотреть тут.

«Многие пользователи выразили в комментариях мнение, что с Николаевым что-то происходит, дескать, он изменился не в лучшую сторону»,

— пишет источник.

Стоит отметить, что еще недавно фанаты, наоборот, хвалили внешний вид Николаева. На прошлой неделе его молодая жена поделилась совместным фото, на котором он выглядел отдохнувшим и похудевшим.

По материалам ЭГ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог