АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

«Никаких поблажек»: Проскурякова и Николаев отдали дочь в обычную школу

Певица заняла принципиальную позицию.
Екатерина Нечаусова
|
14 Декабря 2022
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с дочерью Вероникой фото
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с дочерью Вероникой
Фото: Социальные сети

Этой осенью дочь Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой отметила семилетие, однако в школу Вероника пойдет лишь на следующий год. Пока же звездные родители отдали девочку на подготовительные занятия, причем они решили не делать ей никаких поблажек и определили ее в обычное учебное заведение, а не в частную гимназию для богатых детей.

«Ей семь лет, но она уже ходит в музыкальную школу. А еще ходит в подготовительный класс обычной государственной школы. И в следующем году пойдет в первый класс»,

— уточнила супруга музыканта.

Проскурякова объяснила, что учебное заведение находится совсем близко к их дому, что было для них важно. Кроме того, певица принципиально не захотела подыскивать для Вероники частную школу, чтобы ребенок не чувствовал собственной элитарности и следовал примеру родителей.

«Это моя принципиальная позиция. И я, и Игорь учились в обычных школах, поэтому приняли решение отдать в такую же и дочь. К тому же от дома она близко – всего пять минут пешком. Мы приучаем Веронику к тому, что она сама должна чего-то в жизни добиться. А звездный статус ее родителей не гарантирует поблажек в обучении. Это наша жизнь, а это – ее»,

К слову, жена Николаева в настоящее время тоже пытается добиться новых высот собственными силами – она пробует себя в качестве актрисы. Правда, по слухам, увлечение певицы кинематографом не лучшим образом сказывается на ее семейной жизни, потому что супруги начинают отдаляться друг от друга. 

События на видео
Актриса Яна Аносова сыграла вместе с Мерьем Узерли в турецком сериале «Антальский гамбит»
Российская актриса Яна Аносова снялась в оригинальном турецком мини-сериале «Антальский гамбит». Проект рассказывает о жизни на южном побережье Турции, сочетая в себе элементы триллера и атмосферу средиземноморского курорта. Сериал знакомит зрителей с колоритом Анталии и ее культурной жизнью.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель