«Главное, здоровья!» Проскурякова обратилась к взрослой дочери Николаева

Живущая в Америке Юлия отмечает важную дату.
Игорь Николаев с женой Юлией Прсокуряковой и дочками: Вероникой и Юлией
Игорь Николаев с женой Юлией Прсокуряковой и дочками: Вероникой и Юлией
Фото: Социальные сети

Сегодня день рождения отмечает старшая дочь Игоря Николаева. Юлия много лет живет вдали от отца. Ещё в юности она переехала в Штаты, где отучилась на фармацевта и устроилась работать по специальности. Квартиру в Майами ей купил отец, он же оплатил её учебу. Насколько известно, композитор и по сей день продолжает оказывать 44-летней Юлии материальную поддержку.

Первой именинницу поздравила её молодая мачеха Юлия Проскурякова. Певица оставила падчерице трогательное послание в Сети. Жена Николаева опубликовала кадры, снятые во время одной из последних встреч, и пожелала ей здоровья.

«Мои поздравления Юлии Николаевой с днём рождения! Главное, здоровья! Счастья, успехов во всех сферах жизни»,

— написала Проскурякова.

Следом к Юлии обратился и её знаменитый отец. Он, судя по всему, озвучил свои пожелания в личном поздравлении. В Сети же маэстро оставил скромную запись: «С днем рождения, Юлия!»

Не исключено, что Николаев сможет лично поздравить старшую наследницу с праздником. Если верить информации на сайте композитора, на ближайшее время у него нет в планах гастрольного тура, а, значит, ничто не мешает ему навестить Юлию.

Напомним, что в 2015 году Николаев стал отцом во второй раз. Проскурякова осчастливила мужа рождением еще одной дочки. В этом году Вероника поступила в первый класс музыкальной школы. Композитор уверен, что младшая наследница унаследовала его талант.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог