Изменившуюся Надежду Бабкину приняли за Наоми Кэмпбелл

Исполнительницу народных песен не узнали на фото в огромном головном уборе.
05 Ноября 2019
Надежда Бабкина
Фото: @ngbabkina (Instagram* Надежды Бабкиной)

Накануне в России отмечали День народного единства. По этому случаю многие звезды обратились к своим поклонникам с поздравительной речью и тематическими фото. Не стала исключением и певица Надежда Бабкина. Артистка сделала публикацию в личном блоге, выбрав эффектное фото в объемном головном уборе в народном стиле, украшенном мехом и искусной вышивкой.

Стоит отметить, что именно наряд в стиле фолк и подаренная когда-то мэром Ярославля объемная меховая шапка, сделали Надежду Георгиевну неузнаваемой! «Прям, не узнала вас, Надежда! Царица!», «Надежда, вы просто боярыня», — отреагировали пользователи. А некоторые сравнили артистку  с популярной топ-моделью Наоми Кэмпбелл.

Надежда Бабкина
Фото: @ngbabkina (Instagram* Надежды Бабкиной)

Стоит отметить, что подобное сравнение оказалось отнюдь не в пользу красоты певицы. Знаменитостей сравнили по количеству проделанных пластических операций. В конце октября Надежда Георгиевна  предстала перед поклонниками в обновленном виде — кожа звезды выглядела значительно более молодой и упругой, из-за чего пользователи решили, что Бабкина сделала очередную подтяжку лица. Хотя, стоит отдать должное исполнительнице: она тщательно следит за кожей с помощью процедур аппаратной косметологии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог