Молодая и стройная! Надежда Бабкина исправила недостатки своего внешнего вида

69-летняя певица радикально преобразилась.
18 Сентября 2019
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: @ngbabkina Instagram* Надежды Бабкиной

Надежда Бабкина на протяжении всего лета выслушивала критику в свой адрес. То поклонникам не нравилось то, что 69-летняя артистка показывает себя без макияжа и прически, нанося «удар» по своему экранному образу. То публика была недовольна тем, что звезда народной эстрады набрала лишний вес и якобы перестала следить за собой.

Ответом на негативные высказывания поклонников стал свежий снимок Бабкиной — на нем она выглядит заметно помолодевшей. Новая прическа и сброшенные лишние килограммы преобразили образ Надежды Георгиевны. Поклонники не ожидали, что певица так быстро сможет вернуться в хорошую форму. Но ей это удалось, что заслуживает восхищения поклонников.

«Кто это прекрасная дама?! Шикарная», «Как помолодела! Сразу и не узнала», «Красный  — ваш цвет», «Ничего себе красотка», «А похудела как! Здорово», «Очень идёт вам эта прическа, но с лицом лучше больше ничего не делать, а то перестанем узнавать», «Помолодела лет на 15, прекрасно выглядит», — говорят поклонники.

Хейтеры добавляют ложку дёгтя — пишут, что хорошо бы посмотреть на изменившуюся Надежду Георгиевну вживую. А вдруг преображение Бабкиной связано с фотошопом?

Кстати, минувшим летом певица раскрыла один из своих секретов красоты. Ради того, чтобы оставаться энергичной и выдерживать напряженный график она принимает пантовые ванны. Процедура, которая проводится с применением раствора БАД или свежего экстракта из вываренных рогов марала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог