Надежда Бабкина ужаснула видом без макияжа

Хейтеры критикуют певицу за неузнаваемое лицо.
13 Июля 2019
Надежда Бабкина и Евгений Гор
Надежда Бабкина и Евгений Гор
Фото: @ngbabkina Instagram* Надежды Бабкиной

Надежда Бабкина подверглась атаке хейтеров, высмеявших её портреты из отпуска на Кипре. Основательница ансамбля «Русская песня» выглядит на фото, как считают в Сети, просто неузнаваемо. На снимках Надежда Георгиевна позирует в том виде, в каком отдыхает большинство женщин: без макияжа и модной укладки.

Бабкину раскритиковали вовсе не за морщины, как можно было бы предположить. Фанатам, наоборот, жутко не нравится то, что певица пытается в 69 лет выглядеть на 30. По мнению комментаторов, артистка в погоне за молодостью потеряла своё лицо и стала практически неузнаваемой. Многие уверены, что Надежда Георгиевна сделала несколько пластических операций, результат которых закрепила уколами красоты. Исполнительница эти слухи не подтверждает, впрочем, опровергать предположения о проведенных манипуляциях она также не стала.

Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: @ngbabkina Instagram* Надежды Бабкиной

Второй кадр из путешествия Бабкиной по Кипру также осыпали в Сети насмешками. Речь идет о совместном фото Надежды Георгиевны с «молодым мужем». Хотя Евгению Гору уже 39 лет и он выглядит едва ли не ровесником артистки, этот титул, похоже, закрепился за ним до конца дней. Причина в огромной разнице в возрасте Надежды Георгиевны и её возлюбленного — певец младше Бабкиной на 30 лет

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог