Все моложе и краше: Надежда Бабкина поразила зрителей «Модного приговора»

Певица похорошела на фоне слухов о пластической операции.
10 Октября 2019

Внешний вид 69-летней Надежды Бабкиной не дает покоя ее фанатам. Этим летом все активно обсуждали пластическую операцию, которую возможно сделала себе певица. Тогда люди заметили, что лицо Надежды Георгиевны стало выглядеть «натянутым» и слишком гладким, в отличие от ее рук и шеи. Многие заметили, что и внешность ее изменилась.

Но теперь это в прошлом. То ли звезда сделала еще одну коррекцию, то ли умелые визажисты сумели скрыть все недочеты новым макияжем. Но факт остается фактом: сегодня Надежда Бабкина появилась в студии «Модного приговора» с идеальной внешностью. Стилисты сделали ведущей новый макияж с акцентом на глаза, а губы накрасили светлой помадой, хотя раньше почти всегда Надежда Георгиевна предпочитала яркий красный цвет.

Также Бабкиной сделали новую прическу. Длина волос осталась прежней, но ей убрали легкую челку, с которой она ходила последние годы. А сами волосы не выпрямили, как раньше, а сделали укладку легкими волнами, что очень освежило ее образ. 

«Все краше и моложе!», «Красавица!», «Настоящая женщина вне возраста!» — завалили ее комплиментами поклонники.

Многие также выразили надежду, что в новом телевизионном сезоне, который, как известно, начался в сентябре, ее чаще можно будет увидеть в эфире «Модного приговора». До сих пор Надежда Георгиевна не могла появляться в каждой передаче из-за насыщенного гастрольного графика. Вместо нее защитниками становились другие звезды. «Надоели эти заменители!» — говорят поклонники проекта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог