«Лицо другой женщины»: Надежда Бабкина снова поработала над своей внешностью

69-летняя артистка перестала быть собой.
21 Октября 2019
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: @ngbabkina Instagram* Надежды Бабкиной

Надежда Бабкина удивила переменами во внешности. Основательница ансамбля «Русская песня» перед началом рабочей недели посетила салон красоты, где ей подобрали новый образ: сделали модную укладку с кудрями и макияж в стиле Ким Кардашьян, который подчеркнул скулы и зрительно сузил лицо уважаемой артистки. В итоге она стала выглядеть не просто моложе, а совсем другим человеком.

«Вы не похожи на себя», «Такие шикарные перемены», «Красиво, но как будто другой человек на фото, не Бабкина», «Визажист — талант! Так похорошела», — хвалят артистку.

В то же время, часть фанатов думают, что результат преображения Бабкиной объясняется гораздо проще — дело в фотошопе. В обсуждении фото Надежды Георгиевны можно встретить предположения, что певица изменилась благодаря фильтрам, которые так популярны в соцсетях. «Чудес не бывает... В жизни она выглядит иначе», — уверены поклонники.

Не исключено, что перемены во внешности 69-летней Бабкиной связаны с недавней критикой в Сети. Тогда певица решилась показать себя без макияжа, чем разочаровала тех, кто привык видеть её всегда при «полном параде». Многие тогда посчитали, что Надежда Георгиевна уже не в том возрасте, чтобы демонстрировать публике лицо вблизи и без косметики. Хотя ради справедливости надо отметить, что артистка выглядит никак не старше своих 50-летних коллег по сцене. Бабкина следит за трендами в одежде и макияже, а также за новинками в аппаратной косметологии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог