«Измена пошла на пользу»: Королева расцвела после личной драмы

Певица изменила прическу и стала ещё моложе.
Наташа Королева — фото
Наташа Королева после преображения
Фото: Instagram*.com

Наташа Королева назло всех своим недоброжелателям с каждым днём выглядит всё лучше и лучше. Накануне исполнительница хита «Маленькая страна» похвасталась новой прической. Свой внешний вид она обновила перед юбилеем Аниты Цой, куда она была приглашена.

Певица похвасталась заметно помолодевшим видом. Этого эффекта стилисты добились с помощью правильно подобранного оттенка волос и естественного макияжа. В своём Инстаграме* Королева поделилась видео из салона, куда она пришла сразу же после прилёта из Майами.

Буквально через несколько дней Наташа будет отрываться на юбилее свой матери. 12 февраля Людмиле Порывай исполнится 75 лет. Звёздная семья наверняка устроит большой праздник, ведь все родные певицы умеют веселиться от души. К слову, специально к дню рождения Порывай сильно похудела. Свою «новую» фигуру она недавно продемонстрировала на пляже в Майами.

Сама артистка, между прочим, тоже заметно похудела. Да и вообще, личная драма, как ни странно, хорошо сказалась на внешности Королевой. В сентябре, напомним, в СМИ грянул скандал с изменой мужа Наташи. Сергей Глушко, как утверждает, стал жертвой мошенниц, которые соблазнили его, а потом своровали украшения его жены. Несмотря на предательство, певица не стала подавать на развод и сохранила свой брак.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог