Ноги-палочки и плоский живот: похудевшая Королева показала свою фигуру

Певица похвасталась преображением во время прогулки на яхте.
Наташа Королева — фото
Наташа Королева заметно похудела
Фото: Instagram*.com

Наташа Королева не только не дала рухнуть своему браку с Сергеем Глушко, но и вернула себе фигуру, которой можно только позавидовать. Артистка похвасталась обновленными формами во время прогулки с другом на яхте. Исполнительница показала себя в облегающих шортах и укороченной джинсовке, подчеркнувшей её тонкую талию и плоский живот.

Похудеть Королевой помогло участие в шоу «Племя» на канале «Пятница». Вскоре после семейного скандала она бросила вызов самой себе и отправилась набираться мудрости у аборигенов. Она жила в условиях, которые сильно отличались от того, к чему она привыкла. Уборная на открытом воздухе, некачественная питьевая вода и палящее солнце — всё это было частью жизни певицы на острове. Наташа рассказала, что через пару дней после приезда она слегла. У неё началось обезвоживание, избежать которого у неё получилось благодаря лекарствам из привезенной с собой аптечки.

Всего за две недели Наташа сбросила больше шести килограммов. Ей удалось поменять вкусовые привычки: на острове она питалась в основном фруктами.

«Для меня сначала было тяжело не есть весь день. Я перекусывала то бананами, то манго, то кокосом. Но потом втянулась в их ритм питания и заметила, что не испытываю чувства голода»,

— рассказывала Наташа.

Вернувшись обратно, она, вероятно, продолжила придерживаться прежних правил питания. В итоге сейчас она находится в потрясающей форме. Результат преображения она показала в сторис своего аккаунта в Инстаграме*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог