«Как ты похудела!» Королева пришла в восторг от фигуры своей матери

Людмила Порывай показала себя на пляже в Майами.
Наташа Королева с мамой — фото
Наташа Королева с мамой Людмилой Порывай
Фото: Instagram*.com

Наташа Королева удивлена переменами во внешнем виде своей матери. Людмила Порывай совсем скоро будет праздновать 75-летний юбилей, перед которым она решила привести свою фигуру в порядок. Она избавилась от лишнего веса, а затем продемонстрировала результат во время пляжной семейной прогулки.

Людмила Порывай — фото
Людмила Порывай на пляже
Фото: Instagram*.com
Людмила Порывай — фото
Людмила Порывай на пляже
Фото: Instagram*.com

Певица поделилась кадрами, на которых её мать позирует в купальнике. Артистка опубликовала в Инстаграме*, как Людмила Ивановна гуляет в окружении чаек по побережью.

«Как ты похудела! Готовишься к 75-летнему юбилею?»

— похвалила Королева свою родительницу.

Интересно, на какой диете худела Порывай? Её дочь, между прочим, недавно тоже сильно изменилась внешне. Она сбросила лишнее во время своей поездки в Африку. Туда певица приехала ради эксперимента: она приняла участие в экстремальном шоу «Племя» канала «Пятница». Исполнительница жила среди аборигенов в дикой среде.

Держит себя в форме и муж Наташи Сергей Глушко, он же танцор Тарзан. Совсем недавно в Москве снова возобновилась работа ночных заведений, а значит супруг певицы вернулся к выступлениям. Он ранее жаловался, что пандемия нанесла серьёзный удар по его кошельку. Его сеть фитнес-залов прогорела, так же, как салоны красоты Королевой. Певица переживала, что из-за коронавируса её семья лишилась большей части доходов. Помимо финансовых проблем, Наташа столкнулась осенью с изменой супруга. Певица смогла простить предательство и сохранила семью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог