Из сердца вон: звезды, которые не общаются со своими родными

Эти знаменитости разорвали связи из-за обид прошлого.
Юлия Маркова
|
11 Апреля 2021
Светлана Ходченкова
Из сердца вон: звезды, которые не общаются со своими родными
Фото: Инстаграм*

 Светлана Ходченкова росла без отца. Мужчина ушел из семьи, когда девочка была совсем маленькой. Маме приходилось обеспечивать себя и дочь самостоятельно. Женщина работала дворников, уборщицей, подсобным рабочим — лишь бы Светлана ни в чем не нуждалась.

Когда Ходченкова стала знаменитой актрисой, ее разыскал родной отец и заговорил о родительских чувствах. Однако звезда не простила его, отказавшись от общения.

 Кристина Асмус

Детство Кристины хоть и отличалось от детства Ходченковой: родителям будущей звезды не приходилось тянуть детей из последних сил. Однако Асмус пришлось хорошенько побороться за внимание мамы и папы: она выросла в многодетной семье. К сожалению, ей это не удалось, поэтому по-настоящему близкими Кристина и ее родители так и не стали, хотя их и связывают теплые отношения.

Анфиса Чехова

Популярная телеведущая никогда не знала любви отца. Александр Корчунов всегда мечтал о сыне, поэтому дочь не слишком любил. Когда Чеховой было четыре года, отец ушел из семьи. Спустя долгие годы родственники все же встретились, однако хорошие отношения они так и не наладили.

Отца Чеховой возмущало поведение телеведущей на экране. Из-за ссоры отец не появился на свадьбе теледивы с актером Гурамом Баблишвили, он увидел дочь лишь после рождения сына Соломона. Тогда Анфиса решила, что отношения пошли на лад. Однако позже выяснилось, что Корчунов хотел воспользоваться популярностью дочери и дать интервью о ней. Это очень задело Анфису.

Единственным положительным моментом, который вынесла из общения с отцом Чехова, стало общение со сводным братом. Мальчик появился на свет во втором браке отца телеведущей.

Настасья Самбурская ответила Бородиной
Настасья Самбурская
Фото: instagram*

Настасья Самбурская

Российская актриса и певица Настасья Самбурская  не скрывает, что разорвала отношения с родителями после переезда в Москву. Звезда не раз признавалась, что в детстве страдала от нехватки родительской любви. Правда, артистка уверяет, что в сложной ситуации родственников не оставит, но теплые отношения строить не собирается.

Егор Бероев

Отец Егора Бероева, актер Вадим Михеенко, ушел из семьи, когда мальчику было всего два года. Мальчика воспитывали дед и мать с бабушкой. По словам Бероева, именно дед привил ему мужские качества, а бабушкой с мамой окружили любовью и заботой. Егор вспоминает, что отец вел разгульный образ жизни и вспомнил о сыне лишь 30 лет спустя, когда Бероев стал знаменитым.

К этому времени Михеенко уже не снимался в кино и не выступал в театре, а жил в уединении в глухой псковской деревне. Поначалу Бероев отказывался общаться с ним, памятуя о прошлым обидах на отца. Но постепенно мужчины сумели наладить отношения, и теперь Егор – частый гость в доме своего родителя.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог