Самбурская против Бузовой: в чем Ольга обвинила актрису — и чем Настастья ей пригрозила в ответ

Артистки страшно поругались в соцсети.
Екатерина Нечаусова
|
04 Декабря 2020
Ольга Бузова против Настасьи Самбурской
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольгу Бузову и Настасью Самбурскую часто сравнивают друг с другом. Они примерно одного возраста, и обе в одно время – в 2017 году — начали певческую карьеру. Однако за прошедшее время ведущая «Дома-2» сумела стать гораздо популярнее звезды «Универа». Возможно, поэтому между девушками нередко возникают публичные противостояния, но до недавнего времени артистки старались держаться в рамках приличий и не переходили на личности.

«Человек просто решил нагадить»

Началось всё с поста Ксении Бородиной, раскритиковавшей комедийный сериал «Беспринципные», в котором одну из ролей исполняет Настасья Самбурская. Артистку возмутил комментарий ведущей «Дома-2», и она обозвала проект и его ведущих «днищем».

Бородина, как ни странно, не стала сильно злиться на Самбурскую, но за нее решила ответить Ольга Бузова. Певица заявила, что она не даст в обиду проект, ставший ее «вторым домом», и напала с критикой на Настасью. Ольга предположила, что звезде «Универа» просто не хватает «хайпа», поэтому она решила «вылить грязь» прямо под дверью «Дома-2». «Вместо того, чтобы делать добро, помогать, обратить внимание на нуждающихся, в конце концов, человек просто решил нагадить в прямом смысле этого слова!» — возмутилась Бузова.

Певица отметила, что есть разница между критикой и прямыми оскорблениями звезд шоу и его поклонников. Ведущая указала на то, что ее коллеги — прекрасные люди и профессионалы. Бородина – мать и борец за традиционные ценности, Ольга Орлова – благотворительница, всегда готовая прийти на помощь, Андрей Черкасов – «семейный мужчина», а Влад Кадони – добрый и конструктивный ведущий, и их нельзя считать «днищем», уверена Бузова.

«Обделены вниманием и злитесь на жизнь»

Однако одним обличительным постом ведущая «Дома-2» не ограничилась, и несмотря на свои заявления о недопустимости личных оскорблений, все-таки отпустила по поводу Самбурской пару комментариев.

Бузова предположила, что ее оппонентка такая злая, потому что «обделена вниманием» и «злится на жизнь из-за собственных неразрешенных проблем и незакрытых гештальтов в детстве». Ольга ехидно заметила, что «Дом-2» в этом не виноват и призвала Настасью стать добрее. Заодно ведущая припомнила актрисе их многолетние натянутые отношения и призвала ее наконец-то лично высказать все претензии, а не делать этого за глаза.  

«Ты бездарная бездарность!»

Настасья Самбурская против Ольги Бузовой
Настасья Самбурская
Фото: личный архив

Звезда «Универа» немедленно отреагировала на слова Бузовой и пригрозила ей скандалом при личной встрече, которая должна, по словам Самбурской, состояться совсем скоро — на съемках девятого декабря. Настасья заверила, что, увидев Ольгу, не станет молчать и публично ее обличит.

«Я на весь зал заору, что ты бездарная бездарность! А еще жила с Тарасовым в квартире, которую оплачивал Андрей. Лживая», — заявила артистка, посетовав, что ранее у нее не было такой возможности, потому что ведущая «Дома-2» демонстративно ее игнорировала на светских мероприятиях, явно испытывая страх.

Самбурская уверена, что многие думают о Бузовой точно так же, как она, считая ее «фриком», а не настоящей артисткой. Потому что на самом деле, по мнению артистки, ее коллега по цеху ничего из себя не представляет и вся ее деятельность — «одна большая показуха».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог