Истерит и срывает с себя одежду: Гагарина напугала буйным поведением

Певицу такой еще никто не видел.

Полина Гагарина вновь выступила в непривычном для себя амплуа и доказала, что может быть не только благовоспитанной матерью двоих детей и элегантной артисткой, но и полубезумной истеричной, громящей все вокруг и срывающей себя одежду. Именно такой звезду эстрады и увидят зрители в новом сериале «Красные линии».

Проект является спин-оффом популярной драматической ленты «Бывшие», где Гагарина сыграла писательницу и коуча Елену Берн, страдающую алкогольной зависимостью. Певица появилась в третьем сезоне сериала и в первой же серии шокировала поклонников, потому что предстала в одной из сцен полностью обнаженной. Причем Полина уверяла подозрительную публику, что не пользовалась услугами дублерши, а рискнула лично раздеться перед камерой, несмотря на природную скромность.

В дальнейшем Гагариной пришлось принять участие еще в нескольких постельных сценах, так что в итоге ее даже начали сравнивать с Кристиной Асмус, делавшей на съемках фильма «Текст» слишком уж откровенные вещи. Однако певицу, похоже, подобные параллели не смутили, и она вновь согласилась выйти из зоны комфорта – теперь уже в «Красных линиях».

Судя по тизеру сериала, появившемуся в Сети, Гагарина вновь примерит образ эксцентричной красотки-писательницы и проявит свой буйный характер во всей красе: будет бросаться вещами, сжигать собственные книги и одежду и впадет в безумие. 

К слову, поклонники артистки последнее время переживают за ее ментальное и физическое здоровье и в реальной жизни, полагая, что на исполнительнице плохо сказываются жесткие диеты, которыми она себя изматывает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог