«Покрылась коркой»: Гагарина пожаловалась на жуткую аллергию на фоне морозов

Певица переживает из-за своей внешности.
Екатерина Нечаусова
|
22 Февраля 2023
Полина Гагарина - фото
Полина Гагарина
Фото: соцсети

Полина Гагарина пожаловалась подписчикам в соцсети на неожиданные проблемы со здоровьем. Певица, которая очень внимательно следит за собственной внешностью, столкнулась с неприятностями, из-за которых теперь выглядит не лучшим образом. Артистка уточнила, что ее мучают так называемая «холодовая аллергия» и бессонница.

«Зима конкретно достала. Губы в аллергии. Холодовая аллергия у меня, слышали о такой? Просто корка. Сон с осени заглядывает нечасто. Пожаловалась – полегче стало»,

 — поделилась Гагарина с фолловерами в «сторис», продемонстрировав обветренные от мороза губы.

Интернет-пользователи посочувствовали певице, но предположили, что виной ее плохому самочувствию может быть не только время года и реакция на погоду, но и общая истощенность ее организма. Не секрет, что Гагарина за последнее время сильно похудела, что многие считают нездоровым и подозревают, что артистка изводит себя не только физическими упражнениями, но и строгими диетами, совершенно не идущими ей на пользу. Да и внешне Полина не кажется привлекательнее, а напоминает высохший скелет

Более того, Гагарина несколько раз странно вела себя на концертах. В прошлом году в шоу Comedy Club зрители заметили у певицы нервный тик, а потом на одном из выступлений исполнительница из-за неудачного движения резко согнулась и не могла пошевелиться от боли. Не удивительно, что тут же появились слухи о том, что у артистки серьезные проблемы со здоровьем из-за голодания и физических нагрузок. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог