Не хуже Асмус в «Тексте»: Гагарина поразила откровенной ролью в сериале «Бывшие»

Певица появилась в третьем сезоне популярного проекта.
Полина Гагарина и Денис Шведов в сериале «Бывшие»
Полина Гагарина и Денис Шведов в сериале «Бывшие»
Фото: Кадр из сериала

Певица Полина Гагарина после развода с фотографом Дмитрием Исхаковым решилась на эксперимент. Артистка снялась в третьем сезоне сериала «Бывшие» в весьма откровенной роли. О том, что зрители платформы Start увидят на экране звезду эстрады, продюсеры объявили еще в декабре прошлого года, однако до выхода первой серии никто не догадывался, какой будет героиня исполнительницы.

По сюжету Гагарина играет писательницу Елену, а ее партнером стал Денис Шведов (ему досталась роль Ильи). Певица признавалась, что на второй день после знакомства ей пришлось целоваться с актером, и ей такая близость далась с трудом. Но оказалось, что в кадре Полина не только целуется, но и раздевается догола и беспрестанно выпивает.

Полина Гагарина в сериале «Бывшие»
Полина Гагарина в сериале «Бывшие»
Фото: Кадр из сериала

В первой серии Гагарина за 500 евро вызывает к себе «парочку для плотских утех», но сами интимные развлечения публике не показывают, зато певица мелькает перед камерой обнаженной. Впрочем, некоторые особенности фигуры героини натолкнули зрителей на мысль, что вместо Полины в этой сцене участвовала дублерша, у которой, в отличие от звезды эстрады, большой размер груди.

К слову, Гагарина после работы в сериале заверяла, что она «по своей натуре человек скромный», и ей «было неловко» сниматься в «Бывших», пришлось «переступить через себя». Но, видимо, артистка немного слукавила, и теперь поклонники переживают, что одинокая певица пустится во все тяжкие, как это в свое время сделала Кристина Асмус. Звезда «Интернов», как известно, сначала шокировала всех съемками в почти порнографической сцене в фильме «Текст», а потом начала участвовать и в других неоднозначных проектах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог