«Из пончика — в красавицу»: Васильев раскрыл секрет похудения Гагариной

Почему певице завидуют.
Олеся Киселева
|
01 Марта 2023
Александр Васильев. Фото
Александр Васильев
Фото: из личного архива Александра Васильева
Полина Гагарина. Фото
Полина Гагарина
Фото: предоставлены пресс-службой «Русской медиагруппы»

Героиней очередного модного разбора Александра Васильева для «7Дней» стала популярная певица Полина Гагарина. Историк моды признался, что артистка его восхищает, и не только талантом, но и тем, какую силу воли она проявила, чтобы победить в борьбе с лишним весом.

Неудивительно, что сейчас она практически всегда выбирает приталенные платья, максимально подчеркивающие все достоинства ее стройной фигуры.

«Ее гардероб отличает тяга к приталенным платьям, которые подчеркивают великолепную фигуру. И это результат невероятной борьбы Полины с лишним весом. Ведь в юности она была полненькой и аппетитной. Я видел в интернете ее свадебные фотографии 2007 года с первым мужем, актером Петром Кисловым. Из очаровательного пончика Гагарина превратилась в стройную длинноногую красавицу»,

восхитился Александр Васильев волшебным преображением артистки. Он считает, что женщинам нужно брать пример с Гагариной, и назвал ее «настоящим бойцом».

«Пример и урок всем! Доказательство того, что сила воли, диета, упражнения, тренировки дают потрясающий результат. Она большая труженица и настоящий боец. И не только с лишним весом, а и за право своего существования»,

— заявил Васильев.

Правда, многие в последнее время упрекали Полину Гагарину в том, что она уже чересчур сильно похудела, и это попахивает анорексией. Но сама певица гордится своей формой, и набирать лишний вес не планирует.

Полностью материал читайте в свежем номере журнала «7Дней». Уже в продаже!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог