Истекал кровью: Савичева разбила музыканту голову во время концерта

Гитаристу певицы сильно досталось.
Екатерина Нечаусова
|
27 Октября 2022

35-летняя Юлия Савичева рассказала, что во время ее последнего концерта произошел неприятный инцидент – по ее вине пострадал один из музыкантов. Певица разбила гитаристу голову, но этого не заметила и не стала останавливать мероприятие. В итоге мужчина до конца шоу истекал кровью. К счастью, травма оказалось не так серьезна, и в перерыве ему оказали необходимую медицинскую помощь.

Савичева призналась, что во всем виновата ее привычка сбрасывать обувь по ходу концерта. Вот и на этот раз, пустившись в пляс, артистка решила избавиться от туфель на шпильке, но не рассчитала траекторию их полета, и один из каблуков попал прямо по голове стоящему рядом гитаристу.

Инцидент попал на видео, и сконфуженная певица сама поделилась роликом в соцсети, повинившись перед пострадавшим музыкантом. Но надо отдать мужчине должное: он стойко перенес удар каблука и даже не прекратил играть, получив травму. 

Напомним, Савичевой в ее сольной карьере активно помогает муж — музыкант и композитор Александр Аршинов, за которого артистка вышла замуж в 2014 году. Он пишет песни для супруги и всячески ее поддерживает. Не секрет, что у пары есть дочь Анна (этим летом ей исполнилось пять лет), однако девочка не живет с родителями: с рождения малышка находится в Португалии вместе с бабушкой и дедушкой, а Савичева изредка ее навещает

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог