Исхудавшего Николая Баскова не узнали на фото

Певец решил отказаться от пассивного отдыха и стал фитоняшкой.
02 Ноября 2019
Николай Басков
Николай Басков
Фото: @nikolaibaskov (Instagram* Николая Баскова)

Последние годы поклонники отмечали, что Николай Басков стал мало похож на того молодого тенора, которым он пришел в российскую эстраду. Артист сильно прибавил в весе и обрюзг. Каково же было удивление фанатов, когда они увидели Николая в социальных сетях. От располневшего певца не осталось и следа! В личном блоге артист продемонстрировал на фото прекрасную форму, запечатлев себя на теннисном корте.

«Какой хороший мальчик в шортиках», «Фотографии просто шикарные и восхитительные», «Не узнала вас на фото! Хорош!», «Ух ты, как классно выглядите Николай», «Коля, ты шикарен», — отреагировали пользователи.

Николай Басков
Николай Басков
Фото: @nikolaibaskov (Instagram* Николая Баскова)

Стоит отметить, что Басков в погоне за стройной фигурой неоднократно ограничивал себя в рационе, соблюдал жесткие диеты и другими методами пытался вернуть свою стройность. Одна из диет была максимально жесткой и включала в себя несколько монодиет. В первый день певец питался лишь отварным рисом без масла и соли, второй день был исключительно картофельным. Однако специалисты считают такую диету крайне несбалансированной. Кроме того, считают что следовать ей очень вредно для здоровья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог