«Толстый и тонкий». Как изменились Иван Ургант и Семен Слепаков* за 12 лет

Известный продюсер поздравил старинного друга с 40-летием, опубликовав архивный снимок.
17 Апреля 2018
Иван Ургант, Семен Слепаков*, Витя Ака-47 (посередине)
Иван Ургант, Семен Слепаков*, Витя Ака-47 (посередине)

Семен Слепаков*, поздравляя с днем рождения Ивана Урганта (вчера телеведущему исполнилось 40 лет), опубликовал в личном микроблоге архивную фотографию 12-летней давности, где он позирует с молодым Ургантом и ребенком, известным сейчас как рэпер Витя АК-47. Семен охарактеризовал Ивана, как крепкого профессионала и прекрасного человека.

«Приехав из Петербурга никому неизвестным мальчишкой, он добился всего и стал первым! Дорогой Иван! Я желаю тебе быть здоровым, счастливым, красивым и невероятно успешным, потому что ты этого заслуживаешь. Я думаю, в России найдется совсем немного людей, которые из зависти не присоединятся к моим поздравлениям, и пусть это будет на совести у Гарика с Серёжей», — подписал снимок Слепаков.

У подписчиков звезды немедленно возникло два вопроса. Первый касался «никому неизвестного мальчика», — интернет-пользователи напомнили Семену, что Ургант принадлежит к весьма известной и влиятельной актерской династии. Второй затронул самого Семена — фанаты восторженно отзывались, что за 12 лет Семену удалось привести свою фигуру в форму и изрядно похудеть. Сейчас Иван и Семен примерно одной комплекции, а на фотографии разительно отличаются. «Ничего себе схуднул! Семен, я вас едва узнала на этой фотографии!» — писали они.  

К слову, поздравляя Ивана с юбилеем, который суеверные люди не отмечают, Слепаков никак не обидел друга, Иван плевать хотел на глупые предрассудки, так что вчера провел день рождения в компании друзей. Накануне Ургант опубликовал короткое смешное видео, где сообщил подписчикам личного микроблога, которых, к слову, у артиста 7 миллионов, что празднует день рождения в одиночестве. Последнее утверждение, конечно же, было шуткой на тему, почему нельзя отмечать 40 лет.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог