Макарская поставила точку в обсуждении своего развода

Артистка прокомментировала слухи о проблемах в семье.
Евгения Масленникова
|
29 Сентября 2022
Антон Макарский
Антон Макарский с женой Викторией
Фото: Социальные сети

Виктория Макарская с мужем Антоном недавно дали совместное интервью, в котором признались, что за 20 лет семейной жизни они несколько раз оказывались на грани развода. При этом на реальный разрыв решимости у них так и не хватило. «Антон говорит: «Я тебя убью, если ты разведешься, я просто тебя убью!» — призналась Виктория.

Чуть позже ряд источников вырвал из контекста слова Макарской о прошлых проблемах в браке и выдал их за актуальную новость. Мол, звездная пара находится на стадии оформления развода.

Виктория призвала своих друзей не верить публикациям желтой прессы.  Она сообщила, что они с мужем любят друг друга так же сильно, как и раньше. Супруги точно не собираются расходиться в ближайшее время. В своем заявлении Макарская заодно рассказала о том, что они с мужем останутся в России, несмотря ни на какие события в мире.

«Мы с Антоном в России. Снимаем с нашей киностудией фильмы «Святыни России». Пожалуйста, не верьте сплетням, которые выходят в лживых новостях. Мы не развелись. Мы очень любим друг друга. Мы дома, мы в России»,

— сообщила Виктория.

Напомним, что последней звездной парой, объявившей о разводе, стали Александр Молочников и Екатерина Варнава. Как выяснилось, звезда Comedy Woman вышла замуж за режиссера еще в марте. Супруги планировали вместе эмигрировать в США, но в последний момент Варнава передумала уезжать и подала на развод.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог