«Писали, как мне муженек изменяет»: Бородина о жуткой травле во время беременности

Телеведущая вновь выступила в защиту Ольги Орловой.
Екатерина Нечаусова
|
09 Декабря 2022
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Фото: Личный архив

Ксения Бородина всеми силами пытается защитить подругу и коллегу Ольгу Орлову, которую подозревают в фейковой беременности. Со всех сторон экс-солистке «Блестящих» пишут о том, что она носит искусственный живот, а ребенка на самом деле родит суррогатная мать, и это до глубины уши возмущает телеведущую. Ксения, как оказалось, принимает подобную травлю близко к сердцу, поскольку сама пережила нечто похожее, вынашивая вторую дочку.

Всем известно, что Бородина в 2015 году вышла замуж за Курбана Омарова. Под венец знаменитость пошла уже в положении, но период ожидания малышки омрачился громким скандалом в семье звезды «Дома-2». Появились слухи, что супруг не хранит Ксении верность, а вскоре и сама Бородина разоблачила изменника публично. Однако до развода дело тогда так и не дошло.

После рождения Теоны супруги сумели помириться, а Бородина принялась утверждать, что стала жертвой злопыхателей, пытавшихся опорочить ее мужа. Об этой истории она и вспомнила в связи с Орловой.

«Я через все это прошла! В период моей беременности создавались целые группы, чтобы меня травить. Писали 24/7, как мне муженек изменяет. Богами себя возомнили, считали нужным меня довести! Люди, не желая работать над своей жизнью, лезут в чужую», 

— пожаловалась ведущая телестройки.

Правда, Ксения в итоге развелась с Омаровым, а потом косвенно подтвердила, что его прошлые похождения все же имели место быть, но она закрывала на них глаза, пытаясь сохранить брак. Когда же Курбан так и не образумился и продолжил гулять за спиной телеведущей, она с ним рассталась. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог