Ирину Шейк застукали выходящей из отеля с красавцем-брюнетом

Репортеры опознали таинственного спутника модели.
22 Ноября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

С тех пор, как 33-летняя Ирина Шейк ушла от Брэдли Купера, она не спешит заводить серьезные отношения. Однако это не мешает ей, наслаждаясь своей свободой, проводить время с новыми приятелями. Вот и на днях папарацци снова засняли Ирину в Нью-Йорке со спутником —  с импозантным высоким брюнетом. Причем, не они не просто гуляли вместе, а выходили вдвоем поутру из отеля!

Первоначально заокеанские СМИ сообщили, что Шейк появилась c «неопознанным мужчиной». Однако при более внимательном рассмотрении появившихся в Сети фото, оказалось, что приятель Ирины —  ни кто иной, как британский фотограф Роуэн Папье. Заметим, что с ним Шейк видят не впервые. В начале прошлого месяца репортеры засняли Ирину и Роуэна, когда они шли куда-то вдвоем по нью-йоркской улице, увлеченно беседуя и отчаянно кокетничая друг с другом.

Напомним, что до Папье Шейк уже не раз давала повод говорить о том, что у нее появился новый ухажер. Первым мужчиной, роман с которым ей приписывали после разрыва с Купером, был парижанин Эдем Доссу, подвизающийся в модельном бизнесе. Тогда в Сети появилось фото Шейк с Доссу. А в конце лета  Шейк засняли обнимающейся на яхте в Средиземном море, на которой она проводила свои каникулы. Позднее фотографам удалось заснять Шейк целующейся в одном из нью-йоркских парков с креативным директором Vogue — Алексом Максвеллом. И, наконец, в Сети появились сообщения о том, что у Шейк, якобы, завязался роман с Джастином Теру… Однако, пока ни один из вышеперечисленных не закрепился в статусе ее постоянного бойфренда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог