Ирину Шейк подловили флиртующей с красавцем-брюнетом

Модель показала «убийственные» ножки.
04 Октября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

33-летней красавице Ирине Шейк редко удается пройти по улице любого города незамеченной. Вот и на этот раз, появившись на улице Нью-Йорка, где она живет после разрыва отношений со своим бывшим бойфрендом и отцом ее двухлетней дочки Леи, модель невольно ловила на себе восхищенные взгляды прохожих. На этот раз Ирина оделась в спортивном стиле: в шорты-велосипедки и черно-бело-желтое поло. Причем, шорты, которые обтянули ее фигуру тесно, как «вторая кожа», позволили Ирине продемонстрировать ее изящные бедра и стройные ножки «бесконечной» длины.

Но больше всего прохожих заинтриговало даже не то, как выглядела Ирина, а то, что она была не одна: ее сопровождал симпатичный высокий брюнет, с которым она явно заигрывала. Шейк все время дотрагивалась до его руки, смеялась и отчаянно кокетничала со своим спутником. Когда сделанные папарацци фото этой парочки попали в сеть, мужчину удалось опознать, как британского фотографа Роуэна Папье. Пока что не вполне понятно, насколько серьезны отношения Ирины с ее новым приятелем.

Напомним, с тех пор, как Шейк , в июне этого года, ушла от Брэдли Купера, захватив с собой свою двухлетнюю дочку, ее подозревали уже в целом ряде интрижек. Первым мужчиной, роман с которым ей приписывали после разрыва с Купером, был парижанин Эдем Доссу, подвизающийся в модельном бизнесе. А в августе папарацци засняли Шейк обнимающейся на яхте в Средиземном море на которой она проводила свои каникулы. Позднее фотографам удалось заснять Шейк целующейся в одном из нью-йоркских парков с креативным директором Vogue — Алексом Максвеллом. И, наконец, в Сети появились сообщения о том, что у Шейк, якобы, завязался роман с Джастином Теру… Однако, по всей видимости, ни одна из этих историй пока что не была серьезной. Как заверила одна из подруг Ирины, модель просто наслаждается вновь обретенной свободой и радуется жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог