Ирина Лачина набрала 6 кг из-за бананов

Первый раз Ирина Лачина набрала вес в 17 лет, когда поступила в театральный институт.
01 Октября 2014
Ирина Лачина
Ирина Лачина
Фото: ИТАР-ТАСС

Судя по фильмам, актриса Ирина Лачина всегда находится в одном и том же весе. С десятого класса звезда сохраняет 53 килограмма при росте 168 сантиметров. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Лачина призналась, что всерьез поправлялась только два раза в жизни.

Первый раз актриса набрала вес в 17 лет, когда поступила в театральный институт. Как-то в овощном магазине недалеко от дома, где она жила, появились в продаже бананы — страшный дефицит в советское время. Ирина купила сразу коробку килограммов на двадцать — впрок.

В тему: Ирина Лачина опасается солнечных лучей

«Через пару дней они созрели, и в течение недели я ела только бананы — с утра и до вечера. Счастье невероятное! А потом на мне вдруг затрещали джинсы. Когда взвесилась, оказалось, что я прибавила шесть кило, ведь бананы очень калорийные. Но закончились фрукты, ушел и набранный вес», — поделилась Лачина.

Во второй раз Ирина немного поправилась, когда была беременна дочкой Машей. Но потом тоже быстро похудела. По словам актрисы, ей очень повезло с наследственностью, и фигурой она пошла в маму, актрису Светлану Тома. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог