«Иосиф меня убедил»: Валерия об участии в откровенных фотосессиях

Певица поначалу категорически отказывалась обнажать тело.
Юлия Маркова
|
11 Декабря 2022
Валерия — фото
Валерия
Фото: Социальные сети

Несмотря на безупречную фигуру, певица Валерия — не большая охотница демонстрировать ее прелести. В 2008 году артистка участвовала в откровенной съемке мужского журнала MAXIM. Оказывается, только потому, что ее уговорил на это супруг, продюсер Иосиф Пригожин.

«Йося — этот мужчина с Кавказа! — меня убедил! Просто мы сразу решили, что фотосессия не будет супероткровенной, а ее посыл станет таким: женщина, даже перешагнув 40-летний рубеж и родив троих детей, может и обязана оставаться желанной и привлекательной»,

— высказалась на этот счет артистка.

Для фотосессии был выбран жаркий Таиланд, а на съемки пригласили именитого фотографа Антуана Верглу, который работал с известными супермоделями. По словам Валерии, супруг тоже брал в руки фотоаппарат, и в итоге некоторые его снимки оказались гораздо лучше, чем профессиональные.

«Может, потому что Вергла тогда простыл, работал, бедный, с температурой 40, с трудом ползал за мной по острову. А Йосик бегал за нами с фотоаппаратом в руках и страшно кайфовал», — отметила звезда.

Напомним, для продления молодости Валерия пошла на многое, правда, пока отказывается от радикальных способов омоложения. Она регулярно занимается спортом и правильно питается.

«Моя стройность – это вовсе не дар природы. Чтобы хорошо выглядеть, приходится прикладывать массу усилий. Это и физические нагрузки, и, конечно же, строгое соблюдение принципов правильного питания. Я исключила из рациона жареное, копченое, сладкое, мучное, отказалась от сливочного масла, не ем в один прием белковые и углеводные продукты. Раз в неделю устраиваю разгрузочные кефирные дни. Режим питания предпочитаю дробный, 5–6 раз в день маленькими порциями», — рассказывала знаменитость в интервью 7Дням.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог