«Я развелась»: Валерия Ланская сделала заявление

Артистка рассказала про изменения в личной жизни.
Валерия Ланская
Валерия Ланская с другом
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Валерия Ланская и Стас Иванов разошлись после семи лет совместной жизни. Об актриса сообщила лично на премьере мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой».

Супругам, несмотря на развод, удалось сохранить хорошие отношения. Они вместе продолжают воспитывать сына, которому в сентябре исполнилось семь лет.

«В этом году в моей жизни произошли серьезные перемены. Мы с моим мужем развелись. Нам удалось сохранить дружественные отношения, Стас, конечно, участвует в воспитании нашего сына Артемия. Сейчас у меня началась новая страница.Я абсолютно счастлива! Я люблю и любима»,

— говорит Ланская.

Кстати, на премьеру Валерия пришла в компании своего возлюбленного Эдгара Голосного, артиста Московского Театра Оперетты. 

Напомним, Ланская сыграла свадьбу в марте 2015 года. Актриса вышла замуж за кинорежиссера Стаса Иванова. Бракосочетание состоялось в Гагаринском ЗАГСе. Осенью этого же года у супругов родился сын, которого назвали Артемием.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог