«Интриганка и притворщица»: Меган спланировала все с самого начала

Эксперт раскрыл коварный замысел герцогини.
Ольга Масленникова
|
10 Февраля 2023
Принц Гарри и Меган Маркл - фото
«Интриганка и притворщица»: Меган спланировала все с самого начала
Фото: LEGION-MEDIA

Валентайн Лоу, считающийся в Британии экспертом по королевской семье, раскрыл результаты проведенного им журналистского расследования. Лоу побеседовал с множеством людей, работавших в штате королевской семьи в то время, когда Меган жила с Гарри в Лондоне. И они почти единогласно заявили, что Маркл сама создала ситуацию, якобы вынудившую ее покинуть Британию. Причем сделала это вполне сознательно. Об этом Лоу поведал в интервью, которое дал изданию Express.co.uk.

Как рассказали опрошенные Валентайном свидетели, они не могли не заметить, что Меган почти с самого начала была разочарована жизнью в королевском дворце. Она явно ждала чего-то другого, все оказалось для нее недостаточно «гламурно», к тому же она не желала подчиняться строгим правилам, принятым в семье Гарри. Поэтому Маркл сознательно провоцировала конфликтные ситуации. А любую свою даже самую маленькую проблему раздувала до масштабов драмы. И Гарри, который до женитьбы на ней был не всегда доволен своей жизнью, но вряд ли бы когда-либо решился ее оставить, оказался вынужден пойти на этот шаг, как он сам заявил, «ради своей жены». Меган  не зря же она актриса!  так умело разыгрывала роль жертвы, страдалицы, что принц почувствовал себя обязанным любой ценой избавить ее от «мучений». Что он и сделал в марте 2021-го, пожертвовав ради супруги возможностью жить на родине и фактически порвав со своей семьей.

Но это, как считает эксперт, было еще далеко не конечной целью коварного плана Меган. Перебравшись в Америку, она поняла, что быстро перестанет быть всем интересна, если постоянно не будет находиться в центре скандала. Именно Маркл уговорила Гарри дать то самое шокировавшее всех интервью Опре Уинфри. Она же стояла за замыслом «правдивых» мемуаров Гарри и сценарием их документального сериала.

Между прочим, как рассказал ранее Express.co.uk инсайдер из числа приятельниц Кейт Миддлтон, принцесса Уэльская тоже уже давно «раскусила» Маркл. Она поняла это после первого же, явно «высосанного из пальца» скандала из-за платья Шарлотты, который состоялся в канун свадьбы Меган и Гарри. И в том, что это именно Маркл является автором всех «откровений» Гарри, она тоже не сомневается ни минуты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог