Не пустили в высший свет: Меган и Гарри пережили унижение

Принц и герцогиня теряют симпатии и доверие фанатов.
Ольга Масленникова
|
01 Февраля 2023
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Не пустили в высший свет: Меган и Гарри пережили унижение
Фото: LEGION-MEDIA

Когда в 2020-м принц Гарри с женой Меган Маркл и сыном Арчи перебрались в Америку, выйдя из состава королевского семейства, будущее виделось ему в радужном свете. Принц явно рассчитывал на то, что, отказавшись от прежней роли, он и Меган взамен станут за океаном знаменитостями первой величины. Однако войти в голливудскую элиту им так и не удалось. Об этом свидетельствует и весьма неприятный, более того, откровенно унизительный момент, который им пришлось пережить на днях. Об этом сообщило издание express.co.uk.

Дело в том, что на днях Опра Уинфри с помпой отпраздновала свой очередной, 69-й по счету, день рождения. На грандиозной вечеринке по этому поводу собрался чуть ли не весь цвет шоу-бизнеса. Кого только там не было – и Шэрон Стоун, и Джессика Альба, и Ким Кардашьян, и многие другие. Однако Гарри с Меган туда не пригласили. И это при том, что еще пару лет назад Меган хвасталась, что Опра стала ее «очень близкой подругой». Так что, не получив приглашения на праздник, Маркл и ее супруг почувствовали себя откровенно униженными.  Не позвал супругу Гарри на свой день рождения и экс-президент Барак Обама, который первое время после переезда Меган в Америку активно ее поддерживал и регулярно общался. Не пригласили принца и герцогиню и на празднование недавнего юбилея популярной в Голливуде косметической фирмы Anastasia Beverly Hills, на котором присутствовали тоже чуть ли не все заокеанские звезды.

Так что же привело к такому неутешительному для пары результату? Как подозревает эксперт по королевской семье Кара Кеннеди, Меган и Гарри сами виноваты в сложившейся ситуации. С тех пор как покинули Британию, они успели дать почти 40 часов интервью, в которых постоянно жалуются на королевскую семью и подвергают ее нападкам. И всем уже начинает надоедать их постоянное «нытье». Не говоря уже о том, что многое из рассказанного ими уже признано откровенной неправдой. Более того, от некоторых своих заявлений принц с герцогиней теперь уже и сами отреклись. К примеру, теперь Гарри утверждает, что никогда не обвинял родных покойной Елизаветы в расизме, хотя во время скандально знаменитого телеинтервью Опре Уинфри в 2021-м он и Меган сделали недвусмысленное заявление на этот счет.

Все это подорвало доверие к принцу и герцогине и резко сократило число симпатизирующих им фанатов. Кроме того, как считает эксперт, знаменитости теперь начали сторониться Меган и Гарри, опасаясь, что те впоследствии могут выдать их личные секреты, ведь внук королевы и его жена без колебаний раскрывают в своих интервью детали жизни королевской семьи, явно не предназначенные для публичного обсуждения.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая