Инсайдер: Бритни Спирс на грани развода

Друзья певицы боятся, что ее брак близок к крушению.
Бритни Спирс - фото
Бритни Спирс
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Бритни Спирс обеспокоены тем, что происходит в ее личной жизни. Как сообщило издание Heat World, брак певицы с Сэмом Асгари переживает серьезный кризис. Об этом стало известно от инсайдера из числа приятельниц Бритни.

Как рассказала подружка певицы, последнее время обстановка в доме Спирс становится все более напряженной. Бритни все время, причем без сколько-нибудь серьезных поводов, затевает ссоры со своим мужем Сэмом. И его терпение, похоже, уже на пределе. Как рассказала приятельница певицы, Сэм догадывается в чем дело. Спирс все еще чувствует себя обиженной на весь белый свет — за то, что она 13 лет прожила в фактическом рабстве у своего отца, которое официально назвалось «опекунством». Но при этом никто из ее друзей и родных не сделал ничего или почти ничего, чтобы способствовать ее освобождению. И теперь она всю свою так и не изжитую обиду перевела в постоянное раздражение, которое и изливает на злополучного Сэма.

Асгари пока что держится, стараясь не принимать поведение жены на свой счет и уклоняясь от прямых столкновений. Но пока это только раззадоривает Бритни. И друзья певицы боятся, что он так долго не продержится. А если Сэм уйдет, это может стать для Спирс настоящей катастрофой. По мнению всех, кто близко знаком со Спирс, Асгари — это ее единственный «страховочный трос», удерживающий певицу от нового нервного срыва. Ведь после того, как в ноябре 2021-го было объявлено, что Бритни отныне свободна от какой-либо опеки, она, опьяненная свободой, немного «сорвалась с тормозов». Как заметили уже все фанаты Бритни, последний год она ведет себя более чем странно, размещая на своей страничке в социальной сети бесконечные фото в голом виде, а также публикуя не вполне вразумительные «посты», часто напоминающие откровенный бред.

Напомним, Сэма, которого Бритни теперь может потерять, она встретила в 2017-м на съемках музыкального клипа Slumber Party. А пять лет спустя, в сентябре 2021-го, Спирс сообщила, что обручилась с Асгари. И в июне 2022-го она стала его законной супругой, сыграв свадьбу в своем доме в Thousand Oaks, расположенном в Лос-Анджелесе. На бракосочетании присутствовали около 60 гостей, среди которых были Мадонна, Пэрис Хилтон, Дрю Бэрримор… Однако ни отца, ни мать, ни свою сестру Бритни на свадьбу не позвала, а ее сыновья от прежнего брака Джейден и Шон не пожелали прийти сами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог