Имущество Сергея Жигунова пустили с молотка

Актер вынужденно продолжает выплачивать деньги банку.
07 Мая 2020
Сергей Жигунов
Фото: Instagram*

Сергей Жигунов лишился еще одной «порции» своей недвижимости. На сей раз с молотка пустили его участок и дом, находящиеся во Владимирской области. После торгов, в итоге, покупатель приобрел «звездную» недвижимость за 9 миллионов рублей. Как это обычно и происходит, сумма оказалась меньше рыночной, так как за огромный коттедж (417 кв. м), двухэтажный гараж, баню и сам участок размером в 1,3 га можно было выручить гораздо больше.

Так же ранее однокомнатная квартира Жигунова на Мосфильмовской улице ушла на торгах за сумму, на 25 % меньше реальной стоимости. По сведениям Starhit теперь Сергей Викторович намерен судиться из-за этих «недовырученных» денег.

Напомним, Жигунов нередко брал кредиты у банков на съемки кинопроектов. Предполагалось, что успешные картины покроют все траты, позволят вернуть долги и остаться с прибылью.

Но в реальности всё оказалось иначе. Жигунов задолжал банку 38 миллионов рублей — естественно, этот долг накопился за несколько лет. 

История эта тянется с 2014 года — именно тогда в одном из банков Волгограда Жигунов взял кредит на съемки новых проектов. А в прошлом году этот банк подал в суд Москвы иск на продюсера. За пять лет с учетом процентов и пени задолженность составила 38 миллионов рублей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог