Новая избранница Сергея Жигунова погрязла в долгах

Виктория Ворожбит распродает в интернете личные вещи.
03 Мая 2020
Фото: @vikavorozhbit (Instagram* Виктории Ворожбит)

О том, что у Сергея Жигунова новая избранница, которая как две капли воды похожа на Анастасию Заворотнюк, знают многие. Но, оказывается, у журналистки Виктории Ворожбит, по данным СМИ, есть и еще кое-что общее. И это долги, из-за которых за Ворожбит охотятся судебные приставы. Об этом сообщает сайт "Комсомольской правды"

Журналистка должна около 43 тысяч рублей налогов, а также 41 тысячу по штрафам за парковку и нарушение скоростного режима. Видимо, из-за сложностей с выплатами Виктория пытается распродать все свои вещи. В интернете выставлены на продажу шуба, сумки и даже дизайнерские чехлы для телефона. 

Напомним, о романе актера и журналистки стали говорить после снимков в соцсетях с одинаковыми интерьерами. Кроме того, Жигунов сейчас разводится с супругой, и, по некоторой информации, делит с ней совместное имущество, правда, сам актер крайне негативно реагирует на подобные сообщения в прессе. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог