Сергей Жигунов о разводе: «Споров о разделе имущества не будет!»

Актер подтвердил расставание с супругой.
02 Мая 2020
Виктория Ворожбит
Виктория Ворожбит
Фото: Личный архив

Сергей Жигунов, несколько месяцев хранивший благородное молчание, наконец, прокомментировал свое расставание с женой, Верой Новиковой. Это случилось после того, как появилась информация, что у актера закрутился роман с эффектной журналисткой Викторией Ворожбит. Девушка выглядит как копия Анастасии Заворотнюк, из-за которой актер в свое время уже уходил от законной супруги. Кроме того, стало известно, что артист отсудил у Новиковой одну из квартир.

Напомним, жена Сергея Жигунова в конце 2019 года обратилась с иском в суд. Вера Новикова потребовала признать совместным имуществом одну из квартир актера. Стоит отметить, суд встал на сторону Жигунова.

«В конце прошлого года к нам поступил иск от Веры Семеновны Новиковой о признании совместным имуществом супругов одной из квартир в Москве. Однако, суд вынес решение в пользу Сергея Жигунова, отказав в удовлетворении требований женщины», — говорится в комментарии в Останкинском суде столицы.

Сразу после того, как эта информация стала достоянием общественности, Жигунов решил расставить все точки над i, оставив в своем блоге сообщение. «Понимаю желание хайпануть на горячей теме, но всех разочарую. Никаких споров о разделе имущества нет и не будет», — написал Сергей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог