Снова пострадавшая: Сергей Жигунов отсудил у брошенной жены квартиру

Судя по всему, продюсер подготовился к разводу и разделу имущества.
01 Мая 2020
Журналистка Виктория Ворожбит очень похожа на Анастасию Заворотнюк. Instagram*

Сергей Жигунов после очередного ухода от 61-летней жены Веры Новиковой отсудил долю в квартире. Актера подозревают в романе с Викторией Ворожбит. Пара уже месяц публикует снимки, сделанные словно в одной и той же подмосковной усадьбе.

Слухи о новом романе «гардемарина» ходили давно, однако актер больше не намерен скрываться от общественности. Журналистка Виктория Ворожбит до боли похожа на экс-возлюбленную Жигунова времен «Моей прекрасной няни» — Анастасию Заворотнюк.

Пострадавшая сторона — снова жена актера, Вера Новикова, которую когда-то он уже бросал из-за Заворотнюк. Судя по всему, Жигунов уже активно готовится к разводу. Актер отсудил себе одну из квартир в Москве, на долю в которой также претендовала Новикова.

«В конце прошлого года к нам поступил иск от Веры Семеновны Новиковой о признании совместным имуществом супругов одной из квартир в Москве, — рассказали «СтарХиту» в Останкинском суде столицы. — Однако суд вынес решение в пользу Сергея Жигунова, отказав в удовлетворении требований женщины».

Жигунов познакомился с Викторией на работе. Сначала их отношения были чисто деловыми, однако потом, по слухам, переросли в романтические. Семейный статус Ворожбит — «замужем». Её супругом является Виктор Суханов. Однако, как говорят в окружении пары, брак на самом деле давно распался, просто журналистка скрывает это. 

Сергей Жигунов и Вера Новикова
Сергей Жигунов и Вера Новикова
Фото: Марк Штейнбок
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог