Игорь Николаев раскрыл секрет семейного счастья Галкина и Пугачевой

Друг звездной пары высказал свое мнение.
18 Июня 2019
Максим Галкин* и Алла Пугачева
Максим Галкин* и Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Сегодня отмечает свой день рождения Максим Галкин*. Телеведущему исполнилось 43 года, 18 из которых он живет с Аллой Пугачевой. По крайней мере он сам называет именно эту цифру. Не так давно он рассказал, что они влюбились в танце: «Так и танцуем до сих пор!»

Близкий друг семьи Игорь Николаев, поздравляя Максима с личным праздником, заодно рассказал, в чем секрет семейного счастья юмориста и Примадонны. Оказалось: в в самом Галкине и его позитивной энергии!

«Макс, даже не представляю, как мы жили до тебя, кажется, что ты был всегда, твой юмор, доброта, эрудиция, ирония! Ты делаешь счастливой Аллу, а заодно и всех нас! Ну, а Гарик и Лиза — это ваше главное большое счастье, космические, невероятные, наши любимые прекрасные детки! Просто будь счастлив всегда! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!» — написал он в социальной сети.

Кстати, в официальный брак Галкин и Пугачева вступили лишь 23 декабря 2011 года, то есть только восемь с половиной лет назад. Это было удивлением для всей армии их фанатов.  В сентябре 2013 года на свет появились их дети — близнецы Лиза и Гарри (их родила суррогатная мать). А в 2017 году Максим и Алла обвенчались в церкви

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог