«И не подумаешь, что богатые»: Плющенко с младшим сыном удивили фанатов

Фигурист провел время с детьми перед соревнованиями.
08 Ноября 2020

Евгений Плющенко и Яна Рудковская в начале ноября во второй раз стали родителями. У звездной пары родился сын, которого назвали Арсением. Прибавления в семье очень ждал сын супругов – Саша Плющенко. Теперь юный спортсмен с удовольствием занимается с младшим братом.

Сегодня Рудковская показала, как теперь проходят вечера в кругу семьи. Продюсер сняла своего мужа за трогательными играми с малышом Арсением. Евгений взял кроху за руки, и младенец тут же сжал пальцы в ладонях. Тот же трюк решил повторить и Саша, но наткнулся на замечание бабушки.

«Сначала игрушки грязные берешь, потом к малышу. Нельзя так! Ты когда руки последний раз мыл!» — строго произнесла она. Яна попыталась защитить сына. «Пусть вырабатывает иммунитет», — миролюбиво произнесла она, но это не изменило мнения представительницы старшего поколения.

Уютная перепалка родных умилила поклонников. «Вот с виду обычная семья, и мамины крики про грязные игрушки и не мытые руки , и папины обнимашки , даже и не подумаешь что это богатые и знаменитые», «Что бедный, что богатый, а разговоры одни и те же дома около детей», «Евгений любит, общается, танцует всегда по-настоящему искренне!», «Такие милахи!» — восхитились фанаты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог