Рудковская показала интерьер детcкой новорожденного сына

Бурную реакцию вызвало не только оформление комнаты.
09 Октября 2020
Саша Плющенко

Новость о рождении еще одного сына в семье Яны Рудковской и Евгения Плющенко обсуждается вот уже неделю. Сначала взволновал просто сам факт и то, что малыша родила суррогатная мама. Потом, когда Арсения взяли из роддома, Яна показала, как отреагировал на появление младшего братика семилетний Саша Плющенко. Всеобщее изумление подписчиков Яны случилось, когда стала известна стоимость коляски, в которой маленького Арсения вывозят погулять: около 500 тысяч рублей. Но Рудковская пресекла нездоровое обсуждение, рассказав, что не тратила эту сумму: коляску, по ее словам, ей подарили друзья.

И вот – новый повод для разговоров: продюсер показала детскую, которую в доме обустроили для новорожденного. Комната оказалась в белом цвете, как и мебель, стоящая в ней. Всё выглядит достаточно строго и стерильно. А кроватка для малыша оказалась так очаровательна, что Саша тут же забрался в нее и принялся позировать для фото. «Вот и новая детская в нашем доме. Дождались, – рассказала и показала Яна. – Спасибо моим друзьям за чудесную мебель. Саня требует срочно сделать ему такую же кроватку его размеров и говорит, что, когда он был малыш, у него таких колыбелек и спальных мест не было».

Кстати, рассматривая и комнату и кроватку, подписчики Рудковской не могли не отметить: «С тех пор, как появился брат, Саша стал на фотографиях улыбаться, стал более естественным и расслабленным. А то был очень напряженный и хмурый! Младший брат на пользу семье, более гармонично всё стало!»

Глядя, как легко и с удовольствием Яна рассказывает о малыше, фолловеры ожидают, что в скором времени продюсер заведет для Арсения собственную страничку в интернете. Ее, как и блог Саши Плющенко, вести будет, конечно, она сама. Напомним: аккаунт Гном Гномыча в соцсетях Яна создала, когда ее сыну было десять месяцев. А начиналась эта страничка с фотографии, на которой Саше всего месяц. Мальчик быстро стал звездой интернета, сейчас у Саши уже около полумиллиона подписчиков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог