«Ей у нас хорошо»: Дмитрий Тарасов взял на воспитание старшую дочь

Бывший муж Ольги Бузовой с головой погрузился в семейную жизнь.
Ксения Яснова
|
24 Июля 2021
Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко
Фото: @tarasov23/Instagram*

В недавнем прошлом полузащитник российской сборной Дмитрий Тарасов постоянно повторяет, что всегда хотел большую семью. По этой причине он даже развелся со звездой Инстаграм* и всея шоу-бизнеса Ольгой Бузовой. В то время, как футболист мечтал о детях, Оля строила карьеру.

Зато теперь у Дмитрия все прекрасно сложилось с моделью Анастасией Костенко. Пара уже воспитывает двоих детей и на подходе третий, на этот раз — долгожданный мальчик. А чтобы стать совсем уж счастливым, Дмитрий пригласил к себе пожить свою дочь от первого брака Ангелину. Девочка прекрасно чувствует себя в семье своего отца и, по его заверению, пока не собирается домой к маме.

«Мы ее не выгоняем. Ей у нас хорошо», — сообщил в своем Инстаграм* нынешний активный блогер.

В подтверждение своих слов он поделился видео веселой вечеринки в компании всех своих девочек. А еще Дмитрий иногда включает строгого родителя и занимается со старшей дочерью английским.

Ангелина
Фото: @tarasov23/Instagram*

Тарасов уже признавался ранее, что нынешняя семейная идиллия заставила его пересмотреть всю свою предыдущую жизнь. За многие поступки ему теперь стыдно. Например, за то, что при разводе с Бузовой забрал подаренную ей машину и передарил своей нынешней жене.

А еще в биографии Дмитрия был факт, когда он через суд уменьшил процент отчислений на алименты своей старшей дочери. Мотивировал это тем, что теперь у него есть и другие дети, которых тоже нужно кормить. Жалеет ли он о том своем поступке, Дмитрий не говорит. Но отношения с наследницей ему наладить уже удалось.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог