«Увидел все, что хотел»: Тарасов показал результат УЗИ беременной Костенко

Футболист сообщил о походе с женой к врачу.

Дмитрий Тарасов никак не может перестать хвастаться, что в скором времени в четвертый раз станет отцом, что вполне можно понять, ведь на этот раз у футболиста должен родиться долгожданный наследник. Однако спортсмен до конца не верил, что Анастасия Костенко ждет мальчика, поэтому отправился вместе с супругой на УЗИ, чтобы еще раз в этом убедиться.

«Приехали на УЗИ. Дима хочет посмотреть на «причиндал». Просто, до этого там была горошинка. В смысле, вообще сам малыш горошинка»,

— пошутила модель, рассказывая в сторис о походе на обследование.

К большому облегчению Дмитрия, ультразвук вновь показал, что у них с Анастасией будет сын, так что удовлетворенный футболист забрал снимки УЗИ и, оставив Костенко дальше проходить обследование, уехал по своим делам.

«Ну все, друзья! Увидел все, что хотел»,

— отчитался Тарасов перед подписчиками.

Напомним, Тарасов и Костенко объявили о том, что вновь готовятся стать родителями, в конце мая, а позже сообщили, что на этот раз у них будет мальчик (звездная пара воспитывает двух дочерей – Милану и Еву, а также у Тарасова подрастает дочь от первого брака). Супруги даже организовали вечеринку — «Гендер пати», на которой узнали пол ребенка вместе с родными и близкими.

Тарасов особенно эмоционально отреагировал на известие о скором появлении наследника и даже пустил слезу. Костенко оказалась более сдержанной. Зато теперь модель регулярно делится с публикой подробностями течения своего «интересного положения». Так, в настоящее время жена футболиста находится на 18-й неделе беременности и чувствует себя хорошо.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог