«Грязно развелись»: Седокова раскрыла подробности личной жизни

Певица до сих пор во всем винит отца.
Юлия Маркова
|
16 Января 2023
Анна Седокова с кудрями
Анна Седокова
Фото: Социальные сети

Анна Седокова наслаждается жизнью в Майами. Артистка счастливо замужем за баскетболистом Янисом Тиммой, растит сына Гектора и двух дочерей от предыдущих отношений, занимается творчеством и развивает успешный бизнес. Казалось бы, у звезды есть все, чтобы жить беззаботно и в свое удовольствие. Однако Анна призналась: то, что видят фанаты в соцсетях — лишь внешняя оболочка. На самом деле, в жизни Седоковой немало поводов для слез. Есть в ней и поводы для гордости.

Накануне экс-участница группы «ВИА Гра» поделилась воспоминаниями о своем отце.  Мужчина ушел из семьи к другой женщине, и Анна долгие годы не могла его простить.

«Папа ушел к другой женщине. Я осталась с мамой и братом. Мама тянула всех нас. Работала за мешок картошки. Это был способ выжить всем нам. Я всю жизнь ненавидела папу, который бросил нас и ушел к другой женщине. А потом в 25 я узнала, что именно меня он забрал. Захотел жить с дочкой рядом. Когда я это узнала, он уже умер. У него случился инфаркт в 50 лет»,

— разоткровенничалась дива.

Звезда отметила, что жили они с мамой очень бедно. Тем не менее, это научило Анну полагаться только на саму себя. Упорная Седокова окончила школу «музыкалку» с отличием, поступила в институт на бюджетное отделение, а позже стала востребованной артисткой. Кстати, желание заниматься творчеством возникло из потребности радовать близких.

«Я поняла, что все улыбаются, когда я встаю на табуретку и пою. Я подумала, что могу сделать своих близких не такими грустными, когда я пою. И я решила стать артисткой. Чтобы они улыбались…», — рассказала Седокова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог