«Мой муж — гулена»: Анна Седокова сделала неожиданное признание

Певица рассказала, как изменился ее муж после свадьбы.
Юлия Маркова
|
03 Октября 2022
Анна Седокова — фото
Анна Седокова
Фото: Социальные сети

39-летняя Анна Седокова рассказала о личной жизни. Певица призналась, как изменилась во время брака с баскетболистом Янисом Тиммой.

Исполнительница хита «Шантарам» в третий раз вышла замуж в 2020 году. Влюбленные счастливы вместе. Они воспитывают детей артистки от предыдущих отношений: дочь Алину и сына Гектора. Средняя дочь звезды Моника живет с отцом Максимом Чернявским.

Осенним вечером Анна решила отдохнуть и устроила себе кинопросмотр. Она решила пересмотреть культовый фильм с Ричардом Гиром «Осень в Нью-Йорке» — и сделала интересный вывод, которым захотела поделиться с поклонниками.

«Когда девушка для мужчины не та «особенная», ради которой он хочет меняться, то не стоит тратить время друг друга. Я видела столько ситуаций, когда люди годами ждали чего-то, вместо того чтобы жить и идти дальше», — отметила Седокова.

Бывшая солистка «ВИА Гры» заверила, что желание меняться наступает только тогда, когда оба человека готовы к этому. «Мой муж был гулёна до того, как встретил меня, я работоголик. И бац — я два года песни не выпускаю после встречи с ним. Надеюсь, он не вернется к своим истокам, как я к песням сейчас», — резюмировала Анна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог