Группа в кактусовых трусах: Дмитрий Маликов поделился «отпускными» фото с сыном

Певец вместе с малышом отдыхает на море.
07 Августа 2019
Дмитрий Маликов
Фото: Instagram*

«Замечательный мужик сына вывез в Геленджик», - прокомментировали поклонники фотосессию, которую устроил 49-летний Дмитрий Маликов вместе со своим сыном Марком, которому сейчас полтора года. Маликовы в самом деле отдыхают в Геленджике, где погода позволяет греться и плавать в море. Причем семья подготовилась к отпуску основательно: у отца и сына, например, одинаковые шорты с кактусами. Как пошутил кто-то в комментариях к фотографиям, «крутые парнишки в крутых штанишках». Сам артист прокомментировал снимки коротко: «Счастье есть!»

Дмитрий Маликов
Фото: Instagram*

Дмитрий уже полтора года не может нарадоваться на малыша, появившегося на свет зимой 2018-го. Марк каждый день радует своего знаменитого отца и всю семью. Сын артиста, что примечательно, растёт не похожим на своих родителей. Дмитрий и его жена Елена оба шатены, а у Марка пока что светлые волосы. По мнению фанатов музыканта, Марк гораздо больше похож на дедушку — Юрия Маликова или свою старшую сестру Стефанию. Как раз на днях появились фото дочки Дмитрия, держащей на руках подросшего Марка. В том, что сын певца растет практически копией Стефании можно убедиться, посмотрев её детские фото. Она, как и брат, в раннем возрасте была блондинкой.

Дмитрий Маликов
Фото: Instagram*

Напомним, что Марк был рожден суррогатной мамой. Появление на свет долгожданного наследника проходило в частной клинике Санкт-Петербурга в присутствии биологических родителей. Дмитрий заплатил за возможность снова стать отцом в общей сложности больше двух миллионов рублей. Точная цифра, разумеется, разглашена не будет, как и имя суррогатной матери, однако журналисты подсчитали, что вышеуказанная сумма является неким «минимумом» в подобной практике.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог