Грудь Елизаветы Боярской едва не «выпала» из глубокого декольте — видео

Актриса повеселилась на светском мероприятии.
27 Октября 2019

Елизавета Боярская редко выходит в свет, так как является работающей мамой. После всех выступлений и съемок дома её ждут два сына: Андрей и Гриша, от общения с которыми она может отказаться только в уникальных случаях. Накануне актриса зажигала на вечеринке ювелирного бренда, «лицом» которого является уже несколько лет.

Обычно, стоит отметить, она ведет себя гораздо скромнее и уходит с мероприятия вскоре после начала, но не в этот раз.

На мероприятии Елизавета пришла в кожаном платье с глубоким декольте. Во время танцев наряд артистки едва не подвел её: Боярская активно двигалась и поднимала руки, рискуя стать жертвой конфуза. В какой-то момент присутствующим показалось, что грудь актрисы вот-вот «выпадет» из наряда. Но к счастью обошлось. Вероятно, Боярская заранее продумала свой образ, понимая, что вечер может закончиться жаркими танцами. 

Кстати, образ артистки произвел яркое впечатление на коллег Елизаветы, которые делали ей комплименты на протяжении всего вечера. «Платье — улет!» — похвалила её Ирина Пегова. Эффектный наряд подчеркнул талию артистки, которая в последнее время стала еще тоньше, чем раньше.

Недавно друзья Боярской обратили внимание на то, что актриса сильно похудела. Актриса оправдывает это тем, что просто стала больше следить за своим здоровьем: гулять на свежем воздухе, соблюдать режим дня и отказываться от вредной пищи. Эти элементарные правила помогают ей вырабатывать энергию на то, чтобы одновременно быть идеальной мамой и образцовой женой, а также успешной актрисой. Иногда она, правда, всё же даёт себе поблажки и уходит в отрыв, как на вечеринке накануне.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог