Лиза Боярская приняла гостей в особняке 17-го века

Актриса приняла участие в важном событии ювелирного бренда, послом которого является уже несколько лет.
25 Октября 2019
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Вчера в историческом особняке 17 века на Хохловке звезды чествовали высокое ювелирное искусство. 
«Всего год назад мы впервые представили в Москве уникальные произведения, созданные Розой Ориол в ее ателье. Их было двадцать пять. Сегодня мы показываем более ста. Это дань уважения семьи Тоус российским ценителям и коллекционерам. Это также возможность продемонстрировать виртуозность ювелиров TOUS во всем блеске самых благородных камней и металлов», — приветствовал собравшихся Генеральный директор бренда в России Пётр Горшков.
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
«Время бежит стремительно. В прошлый раз я встречала вас глубоко в положении, а сегодня моему сынулику уже 10 месяцев. И вот, год промчался, снова мы встретились, — обратилась к гостям актриса и посол бренда Лиза Боярская. — За это время многие узнали, что TOUS — это не только любимые нежные мишки, но и шедевры подчас музейного уровня, созданные в уникальных экземплярах».
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Гости стали участниками магического иммерсивного спектакля. Тут и там раздавались таинственные голоса, возникали грациозные фигуры – на глазах в тиши ювелирного ателье рождались прекрасные драгоценности, и их ожидали невероятные приключения. 
Постановка при участии актеров студии Брусникина и Елизаветы Боярской, солистки Большого театра Анастасии Меськовой и скрипачки Ариадны вызвала восторженный прием у прибывших из Барселоны гостей.  
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Под сеты диджея Natasha Bae осматривали витрины и общались с радушными хозяевами многочисленные поклонники и друзья TOUS, среди которых были Эвелина Хромченко, Светлана Бондарчук, Любовь Толкалина и Полина Кутепова с дочерьми, Сабина Ахметова, Анна Цуканова-Котт, Яна Лапутина, Екатерина Андреева, Ян Гэ, Евгения Образцова, Анна Тихомирова, Ирина Антоненко, Анна Чурина, Саша Спилберг, Анна Белйиз, Рита Мамун, Светлана Абрамова, Елизавета Арзамасова, Анна Слю, Эва Вострокнутова, Лаура Джугелия, Анастасия Задорожная, Мария Янковская, Липа Тетерич, Дарья Повереннова, Мари Коберидзе, Екатерина Вуличенко, Агния Кузнецова, Светлана Камынина, Глафира Тарханова,  Екатерина Директоренко, Наталья Лесниковская, Екатерина Носик, Мария Хрипко, Ирина Сашина, Кристина Каширина и другие.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог