Грудь едва не вываливается: Прилучный вывел в свет Брутян в вульгарном платье

Звездная пара появилась на публике впервые после свадьбы.
Екатерина Нечаусова
|
19 Сентября 2022

34-летний Павел Прилучный впервые после пышной свадьбы вышел в свет с супругой Зепюр Брутян. Молодожены прилетели в Сочи на фестиваль «Новый сезон». Актер посетил мероприятие, чтобы представить публике две свежие картины со своим участием: сериал «Союз спасения. Время гнева» и драму «Мажор в Сочи».

Погода на курорте в настоящее время испортилась – стало холоднее и начались дожди, поэтому Прилучный вышел к журналистам в коричневых брюках, светлой рубашке и сером пиджаке. А вот его спутница оделась слишком легко – в короткое облегающее платье на тонких бретельках и с внушительным декольте. Брутян накинула на плечи белый пиджак, который снимала, позируя перед камерами, но вряд ли он смог защитить ее от холода.

Однако больше Зепюр беспокоила не погода, а замысловатый крой ее платья. В Сети обратили внимание, что актриса выбрала слишком уж откровенный и вульгарный наряд, потому что стоило ей сделать одно резкое движение, как ее грудь едва не вываливалась из декольте.

Правда, Прилучный своей спутницей был доволен – он нежно приживал жену к груди, одаривал мимолетными поцелуями и даже отгонял назойливых мух.

Напомним, звезда «Мажора» в конце августа сыграл свадьбу с 26-летней коллегой по цеху. Брак Павел и Зепюр зарегистрировали еще в мае, но сделали это втайне ото всех. Все лето влюбленные провели на шикарных курортах, а потом устроили пышное мероприятие для семьи и друзей. А еще Прилучный успел побывать на родине Брутян и согласился обвенчаться с избранницей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог